GGE
GGE
00%
Урологические препараты & Мужское здоровье

Таблетки Toptada 5 мг Тадалафил

Price on request · Fast global shipping
Brand Name Toptada
Composition (Generic / INN) Tadalafil
Strength 5mg
Packaging Type Коробка
Dosage Form Таблетки
Manufacturer Cipla Ltd
Prescription / Non-Prescription По рецепту
Usage / Indication Таблетки Toptada 20 мг имеют два основных применения. Наиболее распространённое — лечение эректильной дисфункции у мужчин. Препарат увеличивает приток крови к половому члену, помогая мужчинам достичь эрекции. Он также применяется для лечения доброкачественной гиперплазии предстательной железы (ДГПЖ).

Обзор продукта

Таблетки Toptada 5 мг Тадалафил содержат Тадалафил в качестве действующего вещества и выпускаются в виде таблеток для приёма внутрь. Произведённые компанией Cipla Ltd, этот препарат отпускается только по рецепту и показан для лечения эректильной дисфункции и доброкачественной гиперплазии предстательной железы (ДГПЖ) у взрослых мужчин.

Основные сведения о продукте

  • Торговое название: Toptada
  • Действующее вещество: Тадалафил
  • Дозировка: 5 мг
  • Форма выпуска: Таблетки
  • Тип упаковки: Коробка
  • Производитель: Cipla Ltd
  • Рецептурный статус: По рецепту

Экспортные поставки

Gravity Global Export поставляет таблетки Toptada с Тадалафилом лицензированным дистрибьюторам, больницам, аптекам и фармацевтическим импортёрам по всему миру. Мы предлагаем конкурентоспособные оптовые цены, надёжную экспортную документацию и эффективную логистику для крупных закупок. Все отгрузки осуществляются в соответствии с действующими нормативными требованиями и лицензионными условиями. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы запросить коммерческое предложение.

Interested in this product?

Tell us your quantity and destination — our export team replies with a competitive quotation.

FAQ

Frequently asked questions

What is Таблетки Toptada 5 мг Тадалафил?
Таблетки Toptada 5 мг Тадалафил contains Tadalafil 5mg and is used for Таблетки toptada 20 мг имеют два основных применения. Наиболее распространённое — лечение эректильной дисфункции у мужчин. Препарат увеличивает приток крови к половому члену, помогая мужчинам достичь эрекции. Он также применяется для лечения доброкачественной гиперплазии предстательной железы (ДГПЖ)..
Is Таблетки Toptada 5 мг Тадалафил a prescription medicine?
Yes, Таблетки Toptada 5 мг Тадалафил is a prescription medicine and is supplied with the documentation required by the destination country.
What is the packaging of Таблетки Toptada 5 мг Тадалафил?
Таблетки Toptada 5 мг Тадалафил is supplied in Коробка. Custom packaging may be available for bulk orders.
Who manufactures Таблетки Toptada 5 мг Тадалафил?
Таблетки Toptada 5 мг Тадалафил is manufactured by Cipla Ltd and exported by Gravity Global Export with full documentation.
How can I get a price for Таблетки Toptada 5 мг Тадалафил?
Click “Request Quotation” on this page and send us your quantity and destination. Our export team will respond with a competitive price for Таблетки Toptada 5 мг Тадалафил.
Which countries do you export to?
We supply distributors, pharmacies, hospitals, NGOs and agencies in more than 120 countries worldwide.
Do you provide documentation for import and product registration?
Yes. Every shipment includes complete export documentation — such as invoices, packing lists and certificates of analysis — to support customs clearance and product registration in your market.

Related products